Geschäftsführung und Zentrale

Thomas Klein-Bösing

Geschäftsführer
Telefon: (02871) 24 66 – 12
E-Mail: klein-boesing@dul-print.de

Dirk Reichenberg

Geschäftsführer
Telefon: (02871) 24 66 – 17
E-Mail: d.reichenberg@dul-print.de

Sabine Hamann

Zentrale
Telefon: (02871) 24 66 – 0
E-Mail: hamann@dul-print.de

Rita Volmering

Buchhaltung
Telefon: (02871) 24 66 – 13
E-Mail: volmering@dul-print.de

 Verkauf Aussendienst

Peter Gesterkamp

Verkauf Aussendienst
Telefon: (02871) 24 66 – 14
E-Mail: gesterkamp@dul-print.de

Sascha Goldkuhle

Verkauf Aussendienst
Telefon: (02871) 24 66 – 32
E-Mail: goldkuhle@dul-print.de

Michael Steinwascher

Verkauf Aussendienst
Telefon: (02871) 24 66 – 33
E-Mail: steinwascher@dul-print.de

 Kundenberater Innendienst

Daniel Roggenkamp

Kundenberater Innendienst
Telefon: (02871) 24 66 – 18
E-Mail: roggenkamp@dul-print.de

Ewald Bollmann

Kundenberater Innendienst
Telefon: (02871) 24 66 – 19
E-Mail: bollmann@dul-print.de

Monika Rotz

Kundenberaterin Innendienst
Telefon: (02871) 24 66 – 20
E-Mail: rotz@dul-print.de

Ricarda Kamperschrör

Kundenberaterin Innendienst
Telefon: (02871) 24 66 – 24
E-Mail: kamperschroer@dul-print.de

Technik

Hanna Krüger

Abteilung Druckvorstufe (DTP)
Telefon: (02871) 24 66 – 23
E-Mail: dtp@dul-print.de

Thomas Ternes

Leitung Abteilung Plattenbelichtung (CTP)
Telefon: (02871) 24 66 – 25
E-Mail: ctp@dul-print.de

André Uebbing

Leitung Abteilung Versand
Telefon: (02871) 24 66 – 30
E-Mail: versand@dul-print.de